Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений филиала в городе Тюмени
Начальная цена43 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 163,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000248
ИКЗ
261665901436666780100105185188129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинсекция, ул. Калинина,5 556,8(м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Условная единица | 1 841,54 ₽ | 9 207,7 ₽ |
| 2 | Дезинсекция, ул. Мира 12 778,0(м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Условная единица | 2 573,15 ₽ | 12 865,75 ₽ |
| 3 | Дератизация, ул. Калинина,5 556,8(м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Условная единица | 1 767,89 ₽ | 8 839,45 ₽ |
| 4 | Дератизация ул. Мира,12 778,0(м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 5 Условная единица | 2 470,22 ₽ | 12 351,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ