Поставка подставок для огнетушителей для Челябинского института путей сообщения
Начальная цена126 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 325 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000253
ИКЗ
261665901436666780100105505502572244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | подставка под огнетушитель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 130 Штука | 550 ₽ | 71 500 ₽ |
| 2 | подставка под огнетушитель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 100 Штука | 550 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ