Выполнение работ по текущему ремонту крыльца №2 учебно-лабораторного корпуса Курганского института железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, д.147 (строение 2)
Начальная цена569 919,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 699,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 495,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 17 097,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000254
ИКЗ
261665901436666780100105990014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. К.Мяготина, д.147, стр.2.
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту крыльца №2 учебно-лабораторного корпуса Курганского института железнодорожного транспорта, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, д. 147 (строение 2) 43.99.60.100 Работы каменные и кирпичные, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 569 919,88 ₽ | 569 919,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ