Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и акарицидной обработке для Медицинского колледжа
Начальная цена14 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 728 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000256
ИКЗ
261665901436666780100102532538129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, д.34а
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дератизации (2585,5 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 412,67 ₽ | 4 952,04 ₽ |
| 2 | Услуги по дезинсекции (2585,5 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 12 Месяц | 511,35 ₽ | 6 136,2 ₽ |
| 3 | Услуги по акарицидной обработке (3650 м2) 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 2 Условная единица | 1 735,88 ₽ | 3 471,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ