Оказание услуг по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии для Курганского института железнодорожного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010026000257 опубликован 11.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100106136133600244
Начальная цена91 311,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 565,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000257
ИКЗ
261665901436666780100106136133600244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. К. Мяготина, 147, г. Курган, ул. К. Мяготина, 147, строение 2, г. Курган, ул. К. Мяготина, 147, строение 4, г. Курган, ул. Красина, 82, г. Курган, ул. Станционная, 39.
Срок исполнения
2027-10-19+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
36.00.20.140 Услуги по техническому обслуживанию приборов учета расхода воды
12 Месяц7 609,33 ₽91 311,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы