Поставка стульев на металлическом каркасе, стульев ученических для Курганского института железнодорожного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010026000258 опубликован 11.08.2026, 13:51 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100101221223101244
Начальная цена122 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 140 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 140 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000258
ИКЗ
261665901436666780100101221223101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
30 Штука3 030 ₽90 900 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука6 380 ₽31 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы