Поставка расходных материалов и запчастей для ремонта и обслуживания систем безопасности (турникеты)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010026000262 опубликован 17.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100106306302790244
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000262
ИКЗ
261665901436666780100106306302790244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкив малый (6 ручьев) OMA-86.68P (A7)
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
40 Штука671,85 ₽26 874 ₽
2
Ремень поликлиновой 6 ручьев 6PJ914
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
20 Штука2 584,03 ₽51 680,6 ₽
3
Пульт управления
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
10 Штука4 444,54 ₽44 445,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы