Оказание прачечных услуг

Электронный аукцион № 0362100010026000264 опубликован 17.08.2026, 10:02 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100103680019601244
Начальная цена2 976 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 767,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 837,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000264
ИКЗ
261665901436666780100103680019601244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
транспортировка белья должна осуществляться Исполнителем с бельевых складов (кастелянских) Заказчика, расположенных по адресам: 620034, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова; 60, 62, 64, 68, ул. Машинистов: 4, 4а, переулок Выездной,8; 620027, ул. Братьев Быковых – 36 (общежитие №1); ул. Братьев Быковых – 32 (общежитие №3); ул. Братьев Быковых – 36 (Спорткомплекс); ул. Лермонтова – 4 (общежитие №2). Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма, западное побережье Исетское, ГУСО «Билимбаевское лесничество», Северское участковое лесничество Студенческий участок, квартал 27.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прачечные
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
56 700 Килограмм52,5 ₽2 976 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы