Оказание услуг по периодической проверке вентиляционных каналов в общежитиях №1,2 Пермского института железнодорожного транспорта
Начальная цена110 208 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 510,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 510,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000266
ИКЗ
261665901436666780100103990039609244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 47 (общежитие №1); ул. Петропавловская, 8а (общежитие №2), ул. М. Горького, 1 (столовая).
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка вентиляционных каналов 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 89,25 ₽ | 13 387,5 ₽ |
| 2 | Очистка внутренней поверхности воздуховодов вытяжной системы вентиляции 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 126 Погонный метр | 278,25 ₽ | 35 059,5 ₽ |
| 3 | Прочистка вентиляционных каналов 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 346 Погонный метр | 178,5 ₽ | 61 761 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ