Оказание услуг по санитарной обработке кулеров и помп для воды для Пермского института железнодорожного транспорта
Начальная цена54 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 705 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000267
ИКЗ
261665901436666780100104310039522244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в пределах г. Перми. Оборудование Заказчика расположено по адресу: г. Пермь, ул. Максима Горького, 1; ул. Максима Горького, 2. Исполнитель осуществляет доставку и разнос по этажам собственными силами.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по санитарной обработке кулеров 95.22.10.228 Услуги по ремонту бытовых электронагревательных приборов (электроплиток, электрорадиаторов, электрокаминов, электрогрелок, электроутюгов и др.) | 24 Условная единица | 1 955 ₽ | 46 920 ₽ |
| 2 | Услуги по санитарной обработке помп для воды 95.22.10.228 Услуги по ремонту бытовых электронагревательных приборов (электроплиток, электрорадиаторов, электрокаминов, электрогрелок, электроутюгов и др.) | 10 Условная единица | 718 ₽ | 7 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ