Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в столовой, здравпункте, учебных корпусах с экспертизой лабораторных исследований, проведению гигиенической аттестации по программе сантехминимума работников столовой Пермского института железнодорожного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010026000268 опубликован 26.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100105100017120244
Начальная цена119 400,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 970,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000268
ИКЗ
261665901436666780100105100017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. М.Горького,1, г. Пермь, ул. М.Горького, 2.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столовая. Пищевые продукты: Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов на: КМАФАнМ (метод прямого посева)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица649,47 ₽3 896,82 ₽
2
Столовая. Пищевые продукты: Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов: стафилококк (ГОСТ 31746-2012)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица719,92 ₽4 319,52 ₽
3
Столовая. Пищевые продукты: Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов: на бактерии рода Salmonella, ГОСТ 31659-2012 (ISO 6579 : 2002)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица886,45 ₽5 318,7 ₽
4
Столовая. Пищевые продукты: Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов на: бактерии группы кишечных палочек (БГКП), ГОСТ 31747-2012
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица461,16 ₽2 766,96 ₽
5
Столовая. Пищевые продукты: Санитарно-бактериологические исследования пищевых продуктов: Escherichia coli (ГОСТ 30726-2001)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица593,1 ₽3 558,6 ₽
6
Столовая. Пищевые продукты: Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
7
Соловая. Санитарно-бактериологические исследования смывов на: БГКП (бактериологический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
10 Условная единица269,01 ₽2 690,1 ₽
8
Столовая. Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
9
Столовая. Санитарно-бактериологические исследования смывов на патогенные энтеробактерии (сальмонеллы) (бактериологический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
6 Условная единица589,26 ₽3 535,56 ₽
10
Столовая. Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
11
Столовая. Санитарно-паразитологическое исследование смывов с поверхностей на цисты кишечных простейших (метод Романенко)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
10 Условная единица213,93 ₽2 139,3 ₽
12
Столовая. Санитарно-паразитологическое исследование смывов с поверхностей на яйца гельминтов (метод центрифугирования)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
10 Условная единица229,3 ₽2 293 ₽
13
Столовая. Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
14
Столовая. Питьевая вода: Санитарно-бактериологические исследования питьевой воды на: ОМЧ (метод прямого посева)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица233,14 ₽466,28 ₽
15
Столовая. Питьевая вода: Санитарно-бактериологическое исследование питьевой воды на ОКБ (титрационный метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица749,38 ₽1 498,76 ₽
16
Столовая. Питьевая вода: Санитарно-бактериологическое исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения на Е. coli по МУК 4.2.3963-23
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица794,22 ₽1 588,44 ₽
17
Столовая. Питьевая вода: Привкус, баллы органолептический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица165,25 ₽330,5 ₽
18
Столовая. Питьевая вода: Запах, баллы (органолептический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица165,25 ₽330,5 ₽
19
Столовая. Питьевая вода: Цветность (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица295,91 ₽591,82 ₽
20
Столовая. Питьевая вода: Мутность (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица281,82 ₽563,64 ₽
21
Столовая. Питьевая вода: Лабораторное исследование - определение массовой концентрации аммиака и ионов аммония (суммарно) в питьевой воде (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица564,92 ₽1 129,84 ₽
22
Столовая. Питьевая вода: Лабораторное исследование - определение массовой концентрации нитритов в воде (фотометрическим методом с раствором Грисса)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица614,88 ₽1 229,76 ₽
23
Столовая. Питьевая вода: Нитраты (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица912,07 ₽1 824,14 ₽
24
Столовая. Питьевая вода: Fe (железо) AAC, в том числе водорастворимая форма
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица1 106,78 ₽2 213,56 ₽
25
Столовая. Питьевая вода: Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
26
Столовая. Измерение параметров микроклимата: температура
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
15 Условная единица147,32 ₽2 209,8 ₽
27
Столовая. Измерение параметров микроклимата: скорость движения воздуха
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
15 Условная единица147,32 ₽2 209,8 ₽
28
Столовая. Измерение параметров микроклимата: относительная влажность
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
15 Условная единица147,32 ₽2 209,8 ₽
29
Столовая. Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
1 Условная единица303,6 ₽303,6 ₽
30
Столовая. Измерение показателей световой среды (уровень искусственной освещенности и измерение коэффициентов пульсации)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
15 Условная единица189,59 ₽2 843,85 ₽
31
Столовая. Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
1 Условная единица303,6 ₽303,6 ₽
32
Столовая. Профессиональная гигиеническая подготовка по программам выезда
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
5 Условная единица840,01 ₽4 200,05 ₽
33
Здравпункт. Питьевая вода: Санитарно-бактериологические исследования питьевой воды на: ОМЧ (метод прямого посева)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица233,14 ₽466,28 ₽
34
Здравпункт. Питьевая вода: Санитарно-бактериологическое исследование питьевой воды на ОКБ (титрационный метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица749,38 ₽1 498,76 ₽
35
Здравпункт. Питьевая вода: Санитарно-бактериологическое исследование воды систем централизованного питьевого водоснабжения, в том числе горячего водоснабжения на Е. coli по МУК 4.2.3963-23
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица794,22 ₽1 588,44 ₽
36
Здравпункт. Питьевая вода: Привкус, баллы (органолептический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица165,25 ₽330,5 ₽
37
Здравпункт. Питьевая вода: Запах, баллы (органолептический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица165,25 ₽330,5 ₽
38
Здравпункт. Питьевая вода: Цветность (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица295,91 ₽591,82 ₽
39
Здравпункт. Питьевая вода: Мутность (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица281,82 ₽563,64 ₽
40
Здравпункт. Питьевая вода: Лабораторное исследование - определение массовой концентрации аммиака и ионов аммония (суммарно) в питьевой воде (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица564,92 ₽1 129,84 ₽
41
Здравпункт. Питьевая вода: Лабораторное исследование - определение массовой концентрации нитритов в воде (фотометрическим методом с раствором Грисса)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица614,88 ₽1 229,76 ₽
42
Здравпункт. Питьевая вода: Нитраты (фотометрический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица912,07 ₽1 824,14 ₽
43
Здравпункт. Питьевая вода: Fe (железо) AAC, в том числе водорастворимая форма
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица1 106,78 ₽2 213,56 ₽
44
Здравпункт. Питьевая вода: Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
45
Здравпункт. Питьевая вода: Санитарно-бактериологические исследования смывов на: БГКП и S.aureus (бактериологический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
20 Условная единица582,85 ₽11 657 ₽
46
Здравпункт. Питьевая вода: Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
47
Здравпункт. Воздух помещений: Санитарно-бактериологическое исследование воздуха на ОМЧ (бактериологический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица317,69 ₽635,38 ₽
48
Здравпункт. Воздух помещений: Санитарно-бактериологическое исследование воздуха на S.aureus (бактериологический метод)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица359,96 ₽719,92 ₽
49
Здравпункт. Воздух помещений: Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам)
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
2 Условная единица303,59 ₽607,18 ₽
50
Здравпункт. Воздух помещений: Измерение параметров микроклимата: температура
71.20.11.110 Услуги в области гигиены питания, включая ветеринарный контроль и контроль за производством продуктов питания
10 Условная единица147,32 ₽1 473,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы