Поставка интерактивного оборудования для отображения трехмерного образа человеческого тела для Медицинского колледжа
Начальная цена3 599 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 179 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 179 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000269
ИКЗ
261665901436666780100106296293299244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Бр. Быковых, д. 34а. (место по согласованию с Заказчиком).
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трехмерный анатомический атлас 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 3 599 000 ₽ | 3 599 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ