Оказание комплекса услуг по охране объектов Челябинского института путей сообщения
Начальная цена16 446 622,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 466,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 822 331,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000270
ИКЗ
261665901436666780100106536538010244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост № 1 Учебный корпус № 1, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 56, Пост № 2 Учебный корпус № 2, г. Челябинск, ул. Свободы, 106Б, Пост № 3 Учебный корпус № 3, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 88, (помещения в многоквартирном доме). Пост № 4 Учебный корпус № 4, г. Челябинск, ул. Плеханова, 36, (помещения в многоквартирном доме). Пост № 5 Общежитие № 1, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, 35 Пост № 6 Общежитие № 2, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 56Б Пост № 7 Общежитие № 3, г. Челябинск, ул. Техникумовская, 23 Пост № 8 Общежитие № 4, г. Челябинск, ул. Крупской,19А, Пост № 9 УГЛ «Экспресс» г. Чебаркуль, ст. Кисегач, западный берег оз. Чебаркуль.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 262,29 ₽ | 2 297 660,4 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 588 Человеко-час | 400 ₽ | 1 435 200 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 2,8 ₽ | 24 528 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 2,8 ₽ | 24 528 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 262,29 ₽ | 2 297 660,4 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 262,29 ₽ | 2 297 660,4 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 2,8 ₽ | 24 528 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 262,29 ₽ | 2 297 660,4 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 208 Человеко-час | 262,29 ₽ | 579 136,32 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 262,29 ₽ | 2 297 660,4 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 588 Человеко-час | 400 ₽ | 1 435 200 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 3 588 Человеко-час | 400 ₽ | 1 435 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ