Поставка сетевых комплектующих (розетки, коннекторы, пресс клещи, короб напольный)
Начальная цена51 078 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 553,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 553,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000271
ИКЗ
261665901436666780100106506500000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Розетка коммутационная накладная 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 254 ₽ | 25 400 ₽ |
| 2 | Коннектор 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 660 ₽ | 1 320 ₽ |
| 3 | Клещи 25.73.30.166 Клещи | 2 Штука | 707 ₽ | 1 414 ₽ |
| 4 | Короб напольный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 32 Штука | 717 ₽ | 22 944 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ