Выполнение работ по капитальному ремонту зоны установки оборудования в аудитории Б1-39 здания главного учебного корпуса

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0362100010026000273 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100106566564339243
Начальная цена5 279 316 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 793,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 965,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 105 586,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362100010026000273
ИКЗ
261665901436666780100106566564339243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-12+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту зоны установки оборудования в аудитории Б1-39 здания учебного корпуса
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 279 316 ₽5 279 316 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ