Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту печатных агрегатов
Начальная цена2 875 114 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 751,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 755,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 143 755,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000277
ИКЗ
261665901436666780100103533533312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
город Екатеринбург, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» (ФГБОУ ВО «УрГУПС») улица Колмогорова, 62А; улица Колмогорова, 62Б; улица Колмогорова, 66; улица Колмогорова, 66А; улица Колмогорова, 66Б; улица Колмогорова, 70; улица Одинарка, 1А. Город Екатеринбург, Колледж железнодорожного транспорта федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» (КЖТ УрГУПС) улица Братьев Быковых 34А; улица Братьев Быковых 36. Город Нижний Тагил, филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» в г. Ниж-нем Тагиле улица Красногвардейская, 4; улица Красногвардейская, 8А. Город Екатеринбург, Медицинский колледж федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Уральский государственный университет путей сообщения» (МК УрГУПС) улица Братьев Быковых 34А.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ремонт 2-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 491,8 ₽ | 491,8 ₽ |
| 2 | диагностика оборудования Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 189,16 ₽ | 189,16 ₽ |
| 3 | замена картриджа с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 183,14 ₽ | 183,14 ₽ |
| 4 | заправка картриджа тонером с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 69,64 ₽ | 69,64 ₽ |
| 5 | ремонт 1-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 193,46 ₽ | 193,46 ₽ |
| 6 | ремонт 2-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 312,1 ₽ | 312,1 ₽ |
| 7 | ремонт 3-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 371,36 ₽ | 1 371,36 ₽ |
| 8 | ремонт картриджа с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 134,13 ₽ | 134,13 ₽ |
| 9 | ремонт узла термозакрепления с учетом материалов Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 912 ₽ | 2 912 ₽ |
| 10 | техническое обслуживание аппарата Лазерные принтеры, копиры формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 193,46 ₽ | 193,46 ₽ |
| 11 | диагностика оборудования Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 278,56 ₽ | 278,56 ₽ |
| 12 | замена картриджа с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 248,49 ₽ | 248,49 ₽ |
| 13 | заправка картриджа тонером с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 69,64 ₽ | 69,64 ₽ |
| 14 | ремонт 1-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 236,44 ₽ | 236,44 ₽ |
| 15 | ремонт 3-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 730,77 ₽ | 1 730,77 ₽ |
| 16 | ремонт картриджа с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 134,13 ₽ | 134,13 ₽ |
| 17 | ремонт узла термозакрепления с учетом материалов Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 2 912 ₽ | 2 912 ₽ |
| 18 | техническое обслуживание аппарата Лазерные МФУ формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 193,46 ₽ | 193,46 ₽ |
| 19 | диагностика оборудования Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 278,56 ₽ | 278,56 ₽ |
| 20 | замена блока проявки с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 21 | замена картриджа с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 248,49 ₽ | 248,49 ₽ |
| 22 | замена узла термозакрепления с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 23 | заправка картриджа тонером с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 69,64 ₽ | 69,64 ₽ |
| 24 | ремонт 1-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 236,44 ₽ | 236,44 ₽ |
| 25 | ремонт 2-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 491,8 ₽ | 491,8 ₽ |
| 26 | ремонт 3-й категории сложности с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 730,77 ₽ | 1 730,77 ₽ |
| 27 | ремонт блока фотобарабана с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 28 | ремонт картриджа с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 134,13 ₽ | 134,13 ₽ |
| 29 | ремонт узла термозакрепления с учетом материалов Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 30 | техническое обслуживание аппарата Лазерные МФУ средней производительности формата А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 193,46 ₽ | 193,46 ₽ |
| 31 | диагностика оборудования Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 368,86 ₽ | 368,86 ₽ |
| 32 | замена блока фотобарабана с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 120 ₽ | 3 120 ₽ |
| 33 | замена картриджа с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 407,54 ₽ | 407,54 ₽ |
| 34 | заправка картриджа тонером с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 248,49 ₽ | 248,49 ₽ |
| 35 | ремонт 1-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 590,68 ₽ | 590,68 ₽ |
| 36 | ремонт 2-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 172,76 ₽ | 1 172,76 ₽ |
| 37 | ремонт 3-й категории сложности с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 054,85 ₽ | 3 054,85 ₽ |
| 38 | ремонт картриджа с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 337,04 ₽ | 337,04 ₽ |
| 39 | ремонт узла термозакрепления с учетом материалов Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 40 | техническое обслуживание аппарата Лазерные принтеры средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 236,44 ₽ | 236,44 ₽ |
| 41 | диагностика оборудования Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 368,86 ₽ | 368,86 ₽ |
| 42 | замена блока проявки с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 9 360 ₽ | 9 360 ₽ |
| 43 | замена картриджа с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 407,54 ₽ | 407,54 ₽ |
| 44 | заправка картриджа тонером с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 248,49 ₽ | 248,49 ₽ |
| 45 | ремонт 1-й категории сложности с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 590,68 ₽ | 590,68 ₽ |
| 46 | ремонт 2-й категории сложности с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 1 172,76 ₽ | 1 172,76 ₽ |
| 47 | ремонт 3-й категории сложности с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 3 054,85 ₽ | 3 054,85 ₽ |
| 48 | ремонт блока фотобарабана с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 6 240 ₽ | 6 240 ₽ |
| 49 | ремонт картриджа с учетом материалов Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 337,04 ₽ | 337,04 ₽ |
| 50 | техническое обслуживание аппарата Копировальные аппараты средней производительности формата А3/А4 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Условная единица | 236,44 ₽ | 236,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ