Поставка матрасов (матрац) для Пермского института железнодорожного транспорта

Электронный аукцион № 0362100010026000278 опубликован 02.09.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100105675673103244
Начальная цена607 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 071 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 355 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 355 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000278
ИКЗ
261665901436666780100105675673103244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, ул. Петропавловская, 8,а, ул. Бульвар Гагарина, 47.
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Матрац
31.03.1 Матрасы
150 Штука4 016 ₽602 400 ₽
2
Матрац
31.03.1 Матрасы
1 Штука4 700 ₽4 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ