Оказание услуг охраны объектов Пермского института железнодорожного транспорта
Начальная цена6 006 276 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 062,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 300 313,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000281
ИКЗ
261665901436666780100101990048010244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, ул. М. Горького,1; ул. М.Горького,2; ул. Б. Гагарина,47; ул. Петропавловская,8а, ул. Советская, 7а.
Срок исполнения
2027-11-17+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 187,5 ₽ | 1 642 500 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 187,5 ₽ | 1 642 500 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 187,5 ₽ | 1 642 500 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Час | 4,85 ₽ | 42 486 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 4 172 Человеко-час | 187,5 ₽ | 782 250 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Патрулирование) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 29 ₽ | 254 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ