РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (РЕАГЕНТЫ ДЛЯ БИОХИМИЧЕСКОГО АНАЛИЗАТОРА MINDRAY BS-240 Pro)
Начальная цена716 739,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 673,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000042
ИКЗ
261667020974666700100100160080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства" Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Постникова Татьяна Владимировна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 2 597,84 ₽ | 103 913,6 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 38 Набор | 2 089,26 ₽ | 79 391,88 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 150,5 ₽ | 8 602 ₽ |
| 4 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 251,34 ₽ | 9 005,36 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 1 722,6 ₽ | 31 006,8 ₽ |
| 6 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 450,54 ₽ | 4 351,62 ₽ |
| 7 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 3 885,2 ₽ | 62 163,2 ₽ |
| 8 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 239,6 ₽ | 8 958,4 ₽ |
| 9 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 994,3 ₽ | 39 886 ₽ |
| 10 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 347,1 ₽ | 26 735,5 ₽ |
| 11 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 028,2 ₽ | 9 084,6 ₽ |
| 12 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 563,7 ₽ | 6 563,7 ₽ |
| 13 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 982,94 ₽ | 1 982,94 ₽ |
| 14 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 8 176,66 ₽ | 147 179,88 ₽ |
| 15 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 7 327,84 ₽ | 102 589,76 ₽ |
| 16 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 322,84 ₽ | 4 645,68 ₽ |
| 17 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 919,3 ₽ | 7 838,6 ₽ |
| 18 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 502,24 ₽ | 3 004,48 ₽ |
| 19 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 999,6 ₽ | 3 999,6 ₽ |
| 20 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 6 979,5 ₽ | 55 836 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ