РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (РЕАГЕНТЫ ДЛЯ Sysmex CA-50)
Начальная цена72 520,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 252,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000043
ИКЗ
261667020974666700100100160090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства" Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Постникова Татьяна Владимировна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 7 720,57 ₽ | 23 161,71 ₽ |
| 2 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 9 449,31 ₽ | 28 347,93 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 003,63 ₽ | 21 010,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ