УСЛУГИ ПО МЕТРОЛОГИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ СРЕДСТВ ИЗМЕРЕНИЙ
Начальная цена53 035,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 303,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000047
ИКЗ
261667020974666700100100120040000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства"
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Антропова Наталья Михайловна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка технических параметров комплекса системы маммографической МХ-600 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Штука | 14 291 ₽ | 14 291 ₽ |
| 2 | Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (Мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода комплекса рентгеновского диагностического «Диаком-Нео» 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Штука | 12 226,67 ₽ | 12 226,67 ₽ |
| 3 | Измерение мощности поглощенной дозы рентгеновского излучения (Мощность кермы в воздухе) для расчета радиационного выхода комплекса системы маммографической МХ-600 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Штука | 12 226,67 ₽ | 12 226,67 ₽ |
| 4 | Проверка технических параметров комплекса рентгеновского диагностического "Дииаком-Нео" 33.12.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию гидравлического и пневматического силового оборудования, кроме насосов, компрессоров, кранов и клапанов | 1 Штука | 14 291 ₽ | 14 291 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ