Лекарственные препараты для медицинского применения (ДРОТАВЕРИН)
Начальная цена14 092 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 409,2 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ДРОТАВЕРИН (1)Проект государственного контрактаОписание объекта закупки на поставку лекарственных препаратов_8041685(2)Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке (Лекарственный препарат)Декларация_ подтверждающая факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции1875new (5) (4)Приложение к Извещению
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000050
ИКЗ
261667020974666700100100160120000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства" Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шаронова Светлана Алексеевна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 13,27 ₽ | 13 270 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 200 | 4,11 ₽ | 822 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ