РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (БАХИЛЫ ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010926000052 опубликован 31.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 261667020974666700100100160140000244
Начальная цена18 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000052
ИКЗ
261667020974666700100100160140000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства" Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шаронова Светлана Алексеевна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука1,83 ₽18 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ