РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ПРИМЕНЯЕМЫЕ В МЕДИЦИНСКИХ ЦЕЛЯХ (ЗЕРКАЛО НОСОВОЕ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)
Начальная цена42 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010926000053
ИКЗ
261667020974666700100100160150000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУЗ МСЧ № 70 - УЦПП ИМ. Ю.А. БРУСНИЦЫНА ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
6670209746 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Местонахождение
Российская Федерация, 620066, Свердловская обл, Екатеринбург г, Студенческая ул, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Медико-санитарная часть № 70 - Уральский центр профессиональной патологии имени Ю.А. Брусницына Федерального медико-биологического агентства" Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Шаронова Светлана Алексеевна, 7-343-3032322, zakupki.msch70@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало носовое, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 14,15 ₽ | 42 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ