Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовка и сдача в государственную поверку средств измерений, входящих в состав Передвижного экологического поста ПЭП-1-1 № 088 для нужд ФГБУ «ЦЛАТИ по УФО»

Запрос котировок в электронной форме № 0362100011026000037 опубликован 12.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261666015212066700100100010017112244
Начальная цена791 718,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 917,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 39 585,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100011026000037
ИКЗ
261666015212066700100100010017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ЦЛАТИ ПО УФО"

ИНН-КПП
6660152120 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мира ул, Д. 23, ОФ.604
Местонахождение
Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, Мира ул, Д. 23, ОФ.604

Место поставки и контакты

Место поставки
передача Исполнителю передвижной лаборатории на базе автомобиля Форд Транзит осуществляется по месту нахождения Заказчика. Выезд к месту передачи передвижной лаборатории для проведения работ по демонтажу и монтажу оборудования, демонтаж и монтаж оборудования, транспортировка оборудования для проведения технического обслуживания и поверки осуществляется силами и средствами Исполнителя. Место нахождения ПЭП: г. Екатеринбург, ул. Толедова, 46. Контактное лицо: Скачков Анатолий Александрович Тел (343) 374-00-01 доб. 128.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Сулейменова Лилия Александровна, 7-343-3740001-131, suleimenova.la@clatiurfo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пост экологический передвижной ПЭП-1-1 № 088 (210125130049), ОАО «Лига» г. Саратов, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука132 437,2 ₽132 437,2 ₽
2
Газоанализатор электрохимический оксида углерода СО «К-100» № 632-1-13 (210125130049, ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука59 710,18 ₽59 710,18 ₽
3
Газоанализатор хемилюминесцентный сероводорода и диоксида серы (H2S / SO2) «СВ 320-А1» № 287-1-13 (210125130049), ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука72 895,41 ₽72 895,41 ₽
4
Газоанализатор аммиака, оксида и диоксида азота «Н – 320 А» № 145-1-13 (210125130049), ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука75 176,57 ₽75 176,57 ₽
5
Газоанализатор «Гамма-ЕТ» № 257 (210125130049), ООО «ЭТЭК», г. Москва, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука94 369,73 ₽94 369,73 ₽
6
Пылемер комбинированный полуавтоматический «ОМПН-10,0 № 165-1-13 (210125130049), ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в. в составе: Оптический датчик Dust Trak Пылемера модель 8530 № 8530124932 (210125130049), ЗАО «О...
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука107 572,4 ₽107 572,4 ₽
7
Пробоотборник воздуха автоматический «ОП-412 ТЦ» № 2256-1-13 (210125130049), ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 449,39 ₽29 449,39 ₽
8
Аспиратор (Пробоотборник воздуха автоматический) «ОП-412 ТЦ», № 2258-1-13 (210125130049), ЗАО «ОПТЭК», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 448,69 ₽29 448,69 ₽
9
Аспиратор воздуха автоматический трехканальный АВА 3-240/180-01С № 273 (210125130049), ООО «НИКИ МЛТ», г.Санкт-Петербург, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука29 907,5 ₽29 907,5 ₽
10
Метеостанция автоматическая WXT520 № J0550009 (210125130049), Фирма Vaisala Oyj, Финляндия, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука80 717,98 ₽80 717,98 ₽
11
Измерители влажности и температуры ИВТМ – 7 М (5 – Д) № 31745 (210125130049), ЗАО «ЭКСИС» г. Москва, 2013 г. в.
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука30 223,45 ₽30 223,45 ₽
12
Генератор водорода ЭЛДИС - 130 № 130403
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука16 131,5 ₽16 131,5 ₽
13
Электронный датчик магнитного поля (компас)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 335,51 ₽7 335,51 ₽
14
Пробоотборный зонд "ОЗОН" для газоанализаторов
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 981,85 ₽5 981,85 ₽
15
Пробоотборный зонд ОЗОН для блоков БСТ и БПР
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 993,06 ₽9 993,06 ₽
16
Пробоотборный зонд ОЗОН для пылемера комбинированного "ОМПН-10,0"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 368,33 ₽10 368,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы