Комплект оборудования по изучению процессов обжига и металлизации железорудного сырья.

Электронный аукцион № 0362100011826000005 опубликован 22.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261666100430166710100100110012821244
Начальная цена29 142 809,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 291 428,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 742 842,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100011826000005
ИКЗ
261666100430166710100100110012821244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ИМЕТ УРО РАН

ИНН-КПП
6661004301 - 667101001
Почтовый адрес
620016, Свердловская обл, г Екатеринбург, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Амундсена, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 620016, Свердловская обл, Екатеринбург г, Амундсена ул, СТР 101

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котенков П. В., 8-343-2329159, vshigg14@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Муфельная печь
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
1 Штука1 214 455,2 ₽1 214 455,2 ₽
2
Индукционный плавильный комплекс
28.21.13.117 Электропечи индукционные плавильные
1 Штука16 078 403,25 ₽16 078 403,25 ₽
3
Вертикальная трубчатая печь
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
1 Штука1 863 249,36 ₽1 863 249,36 ₽
4
Вертикальная трубчатая печь
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
1 Штука1 530 018 ₽1 530 018 ₽
5
Лабораторная разъёмная трубчатая печь
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
1 Штука472 492,42 ₽472 492,42 ₽
6
Электропечь горизонтальная не распашная трубчатая
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
2 Штука1 970 080 ₽3 940 160 ₽
7
Электропечь трубчатая распашная вертикального исполнения
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
2 Штука1 370 276,25 ₽2 740 552,5 ₽
8
Муфельная печь
28.21.13.110 Печи и камеры промышленные или лабораторные электрические
4 Штука325 869,6 ₽1 303 478,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы