Марки почтовые, конверты
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100013226000015
ИКЗ
261661100133766760100100240015819244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:59
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-2 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6611001337 - 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Кирова ул, Д.29А -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 623856, Свердловская обл, Ирбит г, Кирова ул, Д.29А -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, г Ирбит, ул Кирова, д 29А
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Осипов Артём Андреевич, 7-982-6267589, osipov.a.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт маркированный с литерой "А" размер 110**220 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 600 Штука | 60 ₽ | 36 000 ₽ |
| 2 | Марки почтовые номиналом 50 рублей 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 80 Штука | 50 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ