Стоматологические расходные материалы ДБФ
Начальная цена149 082,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 454,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000115
ИКЗ
261661000130266860100100550013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:44
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3595600-496, msch66zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 305,24 ₽ | 3 915,72 ₽ |
| 2 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 817,86 ₽ | 2 453,58 ₽ |
| 3 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 841,04 ₽ | 2 841,04 ₽ |
| 4 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 1 081,26 ₽ | 21 625,2 ₽ |
| 5 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 592,57 ₽ | 3 555,42 ₽ |
| 6 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 305,24 ₽ | 3 915,72 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 848,63 ₽ | 2 545,89 ₽ |
| 8 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 919,9 ₽ | 18 398 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,43 ₽ | 982,29 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,69 ₽ | 983,07 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 299,5 ₽ | 898,5 ₽ |
| 12 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 299,5 ₽ | 898,5 ₽ |
| 13 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 143,83 ₽ | 143,83 ₽ |
| 14 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 299,5 ₽ | 1 797 ₽ |
| 15 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 635,35 ₽ | 3 812,1 ₽ |
| 16 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 621,5 ₽ | 4 350,5 ₽ |
| 17 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 305,24 ₽ | 3 915,72 ₽ |
| 18 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 870,38 ₽ | 13 055,7 ₽ |
| 19 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 358,89 ₽ | 2 153,34 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 299,5 ₽ | 1 797 ₽ |
| 21 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 403,16 ₽ | 1 209,48 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,43 ₽ | 982,29 ₽ |
| 23 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,43 ₽ | 982,29 ₽ |
| 24 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | 635,35 ₽ | 4 447,45 ₽ |
| 25 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 287,54 ₽ | 862,62 ₽ |
| 26 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 389,25 ₽ | 2 335,5 ₽ |
| 27 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 391,71 ₽ | 2 350,26 ₽ |
| 28 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 299,5 ₽ | 1 797 ₽ |
| 29 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,69 ₽ | 983,07 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,69 ₽ | 983,07 ₽ |
| 31 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 771,6 ₽ | 2 771,6 ₽ |
| 32 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 277,11 ₽ | 831,33 ₽ |
| 33 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 919,9 ₽ | 18 398 ₽ |
| 34 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 838,83 ₽ | 12 582,45 ₽ |
| 35 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 327,43 ₽ | 982,29 ₽ |
| 36 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 848,63 ₽ | 2 545,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ