Центрифуга настольная общего назначения
Начальная цена463 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100013426000117
ИКЗ
261661000130266860100100690012829244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3595600-496, msch66zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Центрифуга настольная общего назначения 28.29.41.110 Центрифуги медицинские | 4 Штука | 115 980 ₽ | 463 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ