Шприцы Жане и иглы для автоинъектора

Запрос котировок в электронной форме № 0362100013426000118 опубликован 23.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 261661000130266860100100710023250244
Начальная цена32 082,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 604,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000118
ИКЗ
261661000130266860100100710023250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:41
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3590590, msch66zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для автоинъектора
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 600 Штука10,27 ₽26 702 ₽
2
Шприц для промывания
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
212 Штука25,38 ₽5 380,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы