Питательные среды (ДБФ)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100013426000122 опубликован 29.07.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261661000130266860100100720012059244
Начальная цена223 831,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 191,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000122
ИКЗ
261661000130266860100100720012059244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:16
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Олеся Михайловна, 7-343-3595600-496, olemed2014@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
18 Штука1 326,44 ₽23 875,92 ₽
2
Агар Ловенштейна-Йенсена для Mycobacterium spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
10 Набор2 970,21 ₽29 702,1 ₽
3
Среда для выделения возбудителей иерсиниоза и псевдотуберкулеза (иерсиния-агар)
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука4 064,87 ₽8 129,74 ₽
4
Агар Клиглера с железом для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 663,93 ₽1 663,93 ₽
5
Пептон ферментативный
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука3 108,12 ₽6 216,24 ₽
6
Бульон забуференная пептонная вода для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука2 725,48 ₽10 901,92 ₽
7
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
4 Штука1 899,4 ₽7 597,6 ₽
8
Плазма кроличья цитратная
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука6 636,5 ₽33 182,5 ₽
9
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука1 740,85 ₽8 704,25 ₽
10
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука2 184,31 ₽6 552,93 ₽
11
Маннит-солевой агар для Staphylococcus spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука1 720,84 ₽10 325,04 ₽
12
Набор для сбора образцов с транспортной средой Эймса с агаром, без древесного угля
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
100 Штука35,33 ₽3 533 ₽
13
Бульон дифференциальная/селективная питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 855,7 ₽3 855,7 ₽
14
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
6 Штука1 795,02 ₽10 770,12 ₽
15
Питательный агар питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
8 Штука2 136,82 ₽17 094,56 ₽
16
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 765,97 ₽1 765,97 ₽
17
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука1 852,3 ₽1 852,3 ₽
18
Бульон с селенитом для Salmonella spp. питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 921,7 ₽5 843,4 ₽
19
Питательный бульон базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Штука3 537,3 ₽3 537,3 ₽
20
Бульон Сабуро для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 420,63 Штука1 ₽1 420,63 ₽
21
Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука3 001,36 ₽6 002,72 ₽
22
Питательный агар базовый/простой питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука2 953,09 ₽8 859,27 ₽
23
Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 660,72 ₽5 321,44 ₽
24
Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
3 Штука2 374,25 ₽7 122,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы