Стоматологические расходные материалы
Начальная цена793 900,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 695,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000123
ИКЗ
261661000130266860100100540013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:46
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3590590-496, msch66zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 612,32 ₽ | 13 471,04 ₽ |
| 2 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 26 Штука | 375,14 ₽ | 9 753,64 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 288,64 ₽ | 6 927,36 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 315,56 ₽ | 5 680,08 ₽ |
| 5 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 1 257,92 ₽ | 20 126,72 ₽ |
| 6 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 11 Штука | 277,11 ₽ | 3 048,21 ₽ |
| 7 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 817,86 ₽ | 14 721,48 ₽ |
| 8 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 24 Штука | 598,97 ₽ | 14 375,28 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 288,64 ₽ | 3 463,68 ₽ |
| 10 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 14 Штука | 277,11 ₽ | 3 879,54 ₽ |
| 11 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 63 Штука | 838,83 ₽ | 52 846,29 ₽ |
| 12 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 4 875,62 ₽ | 48 756,2 ₽ |
| 13 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 77 Штука | 1 042,06 ₽ | 80 238,62 ₽ |
| 14 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | 4 875,62 ₽ | 43 880,58 ₽ |
| 15 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 78 Штука | 886,55 ₽ | 69 150,9 ₽ |
| 16 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 2 771,6 ₽ | 33 259,2 ₽ |
| 17 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 315,56 ₽ | 5 680,08 ₽ |
| 18 | Ример эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 277,11 ₽ | 3 325,32 ₽ |
| 19 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 63 Штука | 886,55 ₽ | 55 852,65 ₽ |
| 20 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 11 Штука | 315,81 ₽ | 3 473,91 ₽ |
| 21 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 315,81 ₽ | 5 684,58 ₽ |
| 22 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 11 Штука | 315,81 ₽ | 3 473,91 ₽ |
| 23 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 1 257,92 ₽ | 20 126,72 ₽ |
| 24 | Спредер эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 21 Штука | 1 257,92 ₽ | 26 416,32 ₽ |
| 25 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 817,86 ₽ | 13 903,62 ₽ |
| 26 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 63 Штука | 838,83 ₽ | 52 846,29 ₽ |
| 27 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 12 Штука | 388,54 ₽ | 4 662,48 ₽ |
| 28 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 817,86 ₽ | 16 357,2 ₽ |
| 29 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 19 Штука | 2 705,91 ₽ | 51 412,29 ₽ |
| 30 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 612,32 ₽ | 9 797,12 ₽ |
| 31 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 571,09 ₽ | 9 137,44 ₽ |
| 32 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 22 Штука | 377,51 ₽ | 8 305,22 ₽ |
| 33 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 19 Штука | 345,88 ₽ | 6 571,72 ₽ |
| 34 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 138,61 ₽ | 1 386,1 ₽ |
| 35 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 17 Штука | 288,64 ₽ | 4 906,88 ₽ |
| 36 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 288,64 ₽ | 4 618,24 ₽ |
| 37 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 288,64 ₽ | 4 618,24 ₽ |
| 38 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 315,56 ₽ | 4 733,4 ₽ |
| 39 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 16 Штука | 315,56 ₽ | 5 048,96 ₽ |
| 40 | Бор стоматологический алмазный, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 46 Штука | 1 043,11 ₽ | 47 983,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ