Лекарственные препараты

Электронный аукцион № 0362100013426000126 опубликован 19.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 261661000130266860100100130412120244
Начальная цена272 617,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 630,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100013426000126
ИКЗ
261661000130266860100100130412120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ

ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валиева Римма Ринатовна, 7-343-3590590-485, valieva.r.r@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ЛИЗПРО, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
750 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)148,56 ₽111 420 ₽
2
ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)49,6 ₽24 800 ₽
3
ИНСУЛИН ГЛАРГИН, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
675 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)202,07 ₽136 397,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы