10 % нейтральный буферный раствор формалина ИВД
Начальная цена9 984 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000129
ИКЗ
261661000130266860100100740012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 14:05
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3590590-496, msch66zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 399,36 ₽ | 9 984 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ