Шприцы
Начальная цена597 540,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 877,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100013426000130
ИКЗ
261661000130266860100100750013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
6610001302 - 668601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 620012, Свердловская обл, Екатеринбург г, Ильича ул, СООР. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пальфи Дарья Владимировна, 7-343-3590590-490, msch66zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 850 Штука | 3,8 ₽ | 26 030 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 39 400 Штука | 2,49 ₽ | 98 106 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 11 850 Штука | 4,29 ₽ | 50 836,5 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 47 400 Штука | 2,75 ₽ | 130 350 ₽ |
| 5 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 86 200 Штука | 3,39 ₽ | 292 218 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ