Оказание охранных услуг
Начальная цена4 035 732 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 357,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 201 786,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100014726000027
ИКЗ
261667129025066710100100390168010244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:46
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
6671290250 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное помещение на 2 и 3 этажах
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Христенко Алина Талгатовна, 8-982-1761117, a.khristenko@ural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 520 Человеко-час | 230,35 ₽ | 4 035 732 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ