Поставка бензина автомобильного, для автотранспортных средств Уральского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
Начальная цена2 014 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 143,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 718,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ГСМ на 1 полугодие 2027 годаПроект государственного контракта на поставку ГСМ 2027 год 1 полугодиеПриложение № 1 ООЗ ГСМ на первое полугодие 2027Приложение № 3 Требование к содержанию заявки и инструкция по ее заполнению (1) (1)Приложение №5 Особенности обеспечения заявок участниками закупок из стран ЕАЭС
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100014726000028
ИКЗ
261667129025066710100100510011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:59
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА
ИНН-КПП
6671290250 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Местом поставки (отпуска) товара являются АЗС Поставщика, расположенных на территории г. Екатеринбурга и Свердловской области
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Христенко Алина Талгатовна, 7-982-1761117, a.khristenko@ural.gosnadzor.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,44 ₽ | 79,44 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,7 ₽ | 74,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера