Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств

Электронный аукцион № 0362100014726000031 опубликован 07.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261667129025066710100100520034520244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100014726000031
ИКЗ
261667129025066710100100520034520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УРАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

ИНН-КПП
6671290250 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97
Местонахождение
Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, Большакова ул, Д. 97

Место поставки и контакты

Место поставки
на производственных площадях Исполнителя, расположенных, по адресу: г.Курган
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Христенко Алина Талгатовна, 7-982-1761117, a.khristenko@ural.gosnadzor.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Человек в час1 716,67 ₽1 716,67 ₽
2
Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Штука2 207 946,67 ₽2 207 946,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы