Поставка системы обработки тканевых образцов ИВД, полуавтоматические

Электронный аукцион № 0362100015526000029 опубликован 20.07.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 261665801738966580100100100140000244
Начальная цена17 212 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 172 120,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 721 206,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 172 120,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000029
ИКЗ
261665801738966580100100100140000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обработки тканевых образцов ИВД, полуавтоматическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука9 034 666,67 ₽9 034 666,67 ₽
2
Система обработки тканевых образцов ИВД, полуавтоматическая
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука8 177 400 ₽8 177 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы