Поставка микротомов ротационных ИВД
Начальная цена8 112 479,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 124,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 811 247,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 81 124,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000030
ИКЗ
261665801738966580100100100130000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микротом ротационный ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 944 333,33 ₽ | 3 888 666,66 ₽ |
| 2 | Микротом ротационный ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 223 812,43 ₽ | 4 223 812,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ