Поставка тренажера реабилитационного для восстановления функций верхних и нижних конечностей
Начальная цена839 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 396,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 966,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 396,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000032
ИКЗ
261665801738966580100100100110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
/6 (Клинический институт мозга)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер реабилитационный для восстановления функций верхних и нижних конечностей 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 839 666,67 ₽ | 839 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ