Поставка компьютеров персональных настольных (моноблоков)
Начальная цена2 295 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 229 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100015526000035
ИКЗ
261665801738966580100100100170000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 15 Штука | 153 000 ₽ | 2 295 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ