Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена2 723 895 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 238,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 272 389,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100015526000036
ИКЗ
261665801738966580100100030050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнения в пределах городской агломерации г. Екатеринбурга (далее – Объект). Объектом размещения студентов является объект, расположенный не далее 20 км от центра города Екатеринбурга, обеспеченный удобной транспортной доступностью (трансфер от места сбора Заказчика занимает не более 30 минут).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки 93.29.1 Услуги в области отдыха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 723 895 ₽ | 2 723 895 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ