Поставка системы ультразвуковой визуализации универсальной, с питанием от сети

Электронный аукцион № 0362100015526000038 опубликован 12.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 261665801738966580100100100180000244
Начальная цена9 024 078,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 90 240,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 902 407,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 90 240,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000038
ИКЗ
261665801738966580100100100180000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
(ГКБ №40, корпус родильного дома, 1 этаж).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система ультразвуковой визуализации универсальная, с питанием от сети
26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования
1 Штука9 024 078,9 ₽9 024 078,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы