Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе
Начальная цена9 794 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 947,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 979 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000039
ИКЗ
261665801738966580100100030060000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сажаева Юлия Николаевна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (сентябрь 2026 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 627 250 ₽ | 627 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (октябрь 2026 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 302 750 ₽ | 1 302 750 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (ноябрь 2026 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 158 000 ₽ | 1 158 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (декабрь 2026 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 254 500 ₽ | 1 254 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (январь 2027 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 868 500 ₽ | 868 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (февраль 2027 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 061 500 ₽ | 1 061 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (март 2027 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 206 250 ₽ | 1 206 250 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (апрель 2027 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 254 500 ₽ | 1 254 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (май 2027 г.) 78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 061 500 ₽ | 1 061 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ