Текущий ремонт кровли: Детская клиника, общежитие ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина,1, Репина,17. (419к/2026)
Начальная цена1 556 175,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 780,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 808,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 77 808,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Ремонт кровли пристроя детской клиники - ЛСРРемонт скатной кровли - ЛСРРемонт кровли общежития - ЛСРПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки, реквизитыРемонт кровли пристроя детской клиники - Ведомость ресурсовРемонт кровли общежития - Ведомость ресурсовРемонт скатной кровли - Ведомость ресурсов
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000041
ИКЗ
261665801738966580100100040030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Детская клиника, общежитие ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина,1, Репина,17.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайсин Альфрэд Робертович, 7-922-3547660, zakup148@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли: Детская клиника, общежитие ФГБУ «НИИ ОММ» Минздрава России по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Репина,1, Репина,17. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 556 175,34 ₽ | 1 556 175,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ