Система дозирования жидкостей фармацевтическая (426к/2026)

Запрос котировок в электронной форме № 0362100015526000043 опубликован 31.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 261665801738966580100100100220000244
Начальная цена4 085 340 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 426,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 267 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100015526000043
ИКЗ
261665801738966580100100100220000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Релина Вероника Сергеевна, 7-343-3713089-575, relina_vs@usma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система дозирования жидкостей фармацевтическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука1 267 ₽228 060 ₽
2
Система дозирования жидкостей фармацевтическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука6 094 ₽1 096 920 ₽
3
Мешок для раствора для парентерального/энтерального питания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука952 ₽228 480 ₽
4
Система дозирования жидкостей фармацевтическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука9 377 ₽1 687 860 ₽
5
Система дозирования жидкостей фармацевтическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука4 689 ₽844 020 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ