Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе

Запрос котировок в электронной форме № 0362100015526000045 опубликован 01.09.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 261665801738966580100100030070000244
Начальная цена6 000 030,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 000,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 600 003,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100015526000045
ИКЗ
261665801738966580100100030070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Елена Владимировна, 7-343-2148677, zakupki@usma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (сентябрь 2026 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица384 238,4 ₽384 238,4 ₽
2
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (октябрь 2026 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица798 033,6 ₽798 033,6 ₽
3
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (ноябрь 2026 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица709 363,2 ₽709 363,2 ₽
4
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (декабрь 2026 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица768 476,8 ₽768 476,8 ₽
5
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (январь 2027 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица532 022,4 ₽532 022,4 ₽
6
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (февраль 2027 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица650 249,6 ₽650 249,6 ₽
7
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (март 2027 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица738 920 ₽738 920 ₽
8
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (апрель 2027 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица768 476,8 ₽768 476,8 ₽
9
Оказание услуг по обслуживанию посетителей в гардеробе (май 2027 г.)
78.30.19.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица650 249,6 ₽650 249,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ