Бумага для офисной техники (432а/2026-27)
Начальная цена3 670 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 354,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 183 545 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000051
ИКЗ
261665801738966580100100170040000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Релина Вероника Сергеевна, 7-343-3713089-575, relina_vs@usma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 7 000 Пачка | 523 ₽ | 3 661 000 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 30 Пачка | 330 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ