Лекарственный препарат Мифепристон (434а/2026)

Электронный аукцион № 0362100015526000053 опубликован 03.09.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 261665801738966580100100170070000244
Начальная цена553 122 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 656,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100015526000053
ИКЗ
261665801738966580100100170070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
6658017389 - 665801001
Почтовый адрес
620028, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Репина, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 620028, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Релина Вероника Сергеевна, 7-343-3713089-575, relina_vs@usma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИФЕПРИСТОН, ТАБЛЕТКИ 200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.173 Гормоны половые
900 Штука (шт)614,58 ₽553 122 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ